Уборка и вывоз снега в Калуге
+7 (910) 709-64-10

Главная Онлайн заявка Карта сайта

Меню

1
1

Публикации

МЧС предупреждает о непогоде

МЧС предупреждает о непогоде

Внимание! По данным Центра «Антистихия», в ночь с 25 на 26 октября, а также на следующий день, при прохождении циклона на территории центрального федерального округа ожидаются сильные осадки, дождь, налипание мокрого снега на деревьях и проводах, гололедица на дорогах, сильный порывистый ветер (порывами до 23 м/сек), понижение температуры до -2°С …-5°С.

Управление МЧС просит соблюдать правила пожарной безопасности при использовании обогревательных приборов, не перегружать электросеть большим количеством подключаемых электроприборов.

Уважаемые водители, соблюдайте скоростной режим, будьте внимательны в условиях плохой видимости, постарайтесь на колесах автомобиля заменить летнюю резину на зимнюю! А пешеходам следует быть особенно внимательными и осторожными при передвижении по улицам и дорогам. Кроме того, постарайтесь позаботиться о бездомных животных, проверяйте капот своего автомобиля, ведь с приходом морозов туда могут залезать кошки, чтобы спрятаться от непогоды. Если вы не хотите стать невольным убийцей живого существа – будьте предельно внимательны и аккуратны.

По прогнозам синоптиков, в воскресенье, 28 октября, в Калуге ожидается снегопад, который усложнит ситуацию на дорогах. А в понедельник ночью ожидается понижение температуры воздуха до -10°С.

В случае возникновения любой чрезвычайной ситуации обращайтесь по телефону горячей линии: 8 (4842) 54-77-90 или «01».

© По материалам 40.mchs.gov.ru

А чтобы заказать услуги по механизированной уборке снега, звоните нам, в компанию «Снегочистка».
8-910-709-64-10.

Погода в Калуге

1

1